Отбор к Евро-2020. Венгрия — Хорватия 2:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Венгрия — Хорватия. Этот матч состоялся в воскресенье, 24 марта 2019 года в рамках 2-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Групама...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Венгрия — Хорватия. Этот матч состоялся в воскресенье, 24 марта 2019 года в рамках 2-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Групама Арена» (Будапешт) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 13-й минуте открыл точным ударом Анте Ребич. А окончательный счет матча установил Мате Паткой, на 76-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Златко Далич. Видео голов Венгрия – Хорватия болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.