Плей-офф за место в Премьер-лиге. «Черноморец» — «Полтава» 1:0. Скромненько (Видео)

«Черноморец» не смог решить вопрос сохранения прописки в Премьер-лиге в первой игре — и теперь выяснение отношений переносится в Полтаву. Победу одесситов легкой никак не назовешь, тем паче что...

«Черноморец» не смог решить вопрос сохранения прописки в Премьер-лиге в первой игре — и теперь выяснение отношений переносится в Полтаву. Победу одесситов легкой никак не назовешь, тем паче что успех пришел только после стандарта. На 36-й минуте Александр Гладкий заработал опасный штрафной, а Кирилл Ковалец показательно пробил через «стенку» под ближнюю стойку.

У «Полтавы» была возможность отыграться перед самым финальным свистком, но Александр Ковпак головой отправил мяч мимо ворот.

В воскресенье определится счастливчик. Шансов, понятное дело, больше у «моряков», но…

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Черноморец» — «Полтава». Этот матч состоялся в среду, 23 мая 2018 года в рамках первого матча Чемпионата Украины на стадионе ЦС «Черноморец» (Одесса) и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

На 36-й минуте Кирилл Ковалец открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Евгений Арановский своим финальным свистком. Подарив победу команде, которой руководит Константин Фролов. Видео голов «Черноморец» – «Полтава», точнее, единственного забитого в этой встрече мяча, болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.