Плей-офф за место в Премьер-лиге. «Зирка» — «Десна» 1:1. Чернигов забивает дважды (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Зирка» — «Десна». Этот матч состоялся в среду, 23 мая 2018 года в рамках первого матча Чемпионата Украины на стадионе «Зирка» (Кропивницкий) и...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Зирка» — «Десна». Этот матч состоялся в среду, 23 мая 2018 года в рамках первого матча Чемпионата Украины на стадионе «Зирка» (Кропивницкий) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 32-й минуте открыл точным ударом Александр Волков. А окончательный счет матча установил Денис Фаворов, на 77-й минуте забивший 1-й гол в ворота своей команды. Видео голов «Зирка» – «Десна» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.