Премьер-лига. «Александрия» — «Шахтер» 0:2. Репетиция перед Лигой чемпионов (Видео)

В Александрии сошлись лидеры чемпионата. Несмотря на существенное превосходство «горняков» в контроле мяча, ни о каких опасных моментах у ворота Панькива и речи не было. Ситуация изменилась на 26-й...

В Александрии сошлись лидеры чемпионата. Несмотря на существенное превосходство «горняков» в контроле мяча, ни о каких опасных моментах у ворота Панькива и речи не было. Ситуация изменилась на 26-й минуте, когда последовала подача в штрафную площадку от Болбата, на которую Панькив решил выйти из ворот. Марлос уже не успевал ни остановить, ни пробить головой, однако умудрился достать к мячу носком, чем подловил голкипера, поразив угол ворот. Юрий только руками развел – 0:1! Были у хозяев моменты отыграться, а забил вновь «Шахтер». Патрик отдал в штрафную, куда ворвался Коваленко, пробивший точно в угол. 0:2!

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Александрия» — «Шахтер». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 8-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Ника» (Александрия) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

Культурную программу поединка на 26-й минуте открыл точным ударом Марлос. А окончательный счет матча установил Виктор Коваленко, на 87-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Владимир Шаран. Видео голов «Александрия» – «Шахтер» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.