Премьер-лига. «Десна» — «Черноморец» 2:4. Четыре «торпеды» по амбициям дебютанта (Видео)

Поединок в Чернигове неожиданно получился результативным. Зрители увидели по три забитых мяча в каждом из таймов. Но если до перерыва забивали и хозяева (дважды) и гости, то во второй...

Поединок в Чернигове неожиданно получился результативным. Зрители увидели по три забитых мяча в каждом из таймов. Но если до перерыва забивали и хозяева (дважды) и гости, то во второй 45-минутке удача сопутствовала исключительно гостям.

Долгожданную победу «морякам» принес дубль исландца Арни Вильхамссона, дебютный мяч россиянина Василия Павлова, а также гол Николая Мусолитина.

4:2 – «Черноморец» продолжает борьбу за сохранение места в элите.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Десна» — «Черноморец». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 27-го тура Чемпионата Украины на стадионе им.Гагарина (Чернигов) и завершился победой гостей со счетом 2:4.

Культурную программу поединка на 13-й минуте открыл точным ударом Денис Фаворов. А окончательный счет матча установил Николай Мусолитин, на 94-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Александр Рябоконь. Видео голов «Десна» – «Черноморец» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Арни Вильяльмссон. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 68 минут игрового времени.