Премьер-лига. «Десна» — «Олимпик» 2:1. Конец черниговским неудачам (Видео)

С первых же минут хозяева завладели инициативой. На 15-й минуте после сумбура в штрафной «олимпийцев» мяч отскочил к Денису Фаворову, который слета сразу же отправил его точно в дальнюю...

С первых же минут хозяева завладели инициативой. На 15-й минуте после сумбура в штрафной «олимпийцев» мяч отскочил к Денису Фаворову, который слета сразу же отправил его точно в дальнюю девятку. Шансов у Крынского попросту не было. Еще два мяча – по одному на команду – было забито после перерыва. Сначала Филиппов воспользовался ошибкой защитника, не сумевшего сыграть «первый мяч», и выбежал на свидание с голкипером. Форвард не стал сближаться с Крынским, сразу пробив в угол. Гостям понадобилось всего две минуты, чтобы отыграть один мяч: пошла подача с левого фланга, которую головой замкнул Матар. 2:1!

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Десна» — «Олимпик». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 мая 2019 года в рамках 28-го тура Чемпионата Украины на стадионе им.Гагарина (Чернигов) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 15-й минуте открыл точным ударом Денис Фаворов. А окончательный счет матча установил Диэйе Матар, на 51-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Александр Рябоконь. Видео голов «Десна» – «Олимпик» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.