Премьер-лига. «Львов» — «Олимпик» 1:1. Битва экспертов (Видео)

«Львов» и «Олимпик» разошлись миром в поединке, в котором обе команды играли на победу. Хозяева оказались удачливее в первом тайме. Тейлор забил после ошибки в обороне и рикошета от...

«Львов» и «Олимпик» разошлись миром в поединке, в котором обе команды играли на победу. Хозяева оказались удачливее в первом тайме. Тейлор забил после ошибки в обороне и рикошета от защитника. Мяч отскочил к бразильцу, и он реализовал выход один на один. 1:0.

«Олимпик» отыгрался во втором тайме. Шиндер получил передачу от Немчанинова слева и вторым касанием пробил точно в цель. 1:1. В оставшееся время забить могли как одни, так и другие. Но ничейный результат – пожалуй, справедливый итог этой дуэли. К слову, обе команды возглавляют тренеры (Бакалов и Шевчук), которые в недавнем прошлом работали экспертами на телеканале «Футбол 1, 2».

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Львов» — «Олимпик». Этот матч состоялся в субботу, 10 ноября 2018 года в рамках 15-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Арена Львов» (Львов) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 27-й минуте открыл точным ударом Тейлор. А окончательный счет матча установил Антон Шиндер, на 63-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Юрий Бакалов. Видео голов «Львов» – «Олимпик» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.