Премьер-лига. «Шахтер» — «Александрия» 2:0 (Видео)

В центральном матче 19-го тура «Шахтер» в Харькове принимал «Александрию» и одержал победу со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первой 45-минутке. Уже на 14-й минуте отличился Марлос,...

В центральном матче 19-го тура «Шахтер» в Харькове принимал «Александрию» и одержал победу со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первой 45-минутке. Уже на 14-й минуте отличился Марлос, а затем счет удвоил лучший бомбардир лиги Мораес.

После перерыва игра пошла уже на встречных курсах, «Александрия» имела несколько убойных моментов, но забить так и не сумела. К примеру, Кирилл Ковалец не реализовал выход один на один. Мог забивать и «Шахтер», однако Марлос не сумел реализовать 11-метровый удар.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Шахтер» — «Александрия». Этот матч состоялся в понедельник, 25 февраля 2019 года в рамках 19-го тура Чемпионата Украины на стадионе ОСК «Металлист» (Харьков) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Культурную программу поединка на 14-й минуте открыл точным ударом Марлос. А окончательный счет матча установил Жуниор Мораес, на 35-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Владимир Шаран. Видео голов «Шахтер» – «Александрия» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Напоследок добавим, что на 78-й минуте Марлос («Шахтер») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.