Премьер-лига. «Ворскла» — «Десна» 3:3. Много голов не бывает (Видео)

Настоящее пиршество мячей, забитых на любой вкус, можно было наблюдать в Полтаве в матче 25-го тура УПЛ между местной «Ворсклой» и «Десной». Первый тайм в чистую выиграли гости, отгрузившие...

Первый тайм в чистую выиграли гости, отгрузившие в ворота кипера полтавчан Ткаченко три безответных мяча. Дважды отличился Михаил Сергийяук и еще один мяч на свой счет записал Дмитрий Хлебас. Но самое удивительное, что после такого нокдауна хозяева не выкинули белый флаг, а сумели собраться и спасти казавшейся безнадежной игру. Преображение «Ворсклы» случилось во втором тайме. Начало камбэку положил Артем Габелок на 52-й минуте. Затем успех развили Вячеслав Шарпар (62 минута) и Карека (71-я). 3:3 – итоговый счет этого увлекательного противостояния.