Роман Яремчук забил за «Гент» в товарищеском матче (Видео)

Нападающий сборной Украины и бельгийского «Гента» Роман Яремчук забил немецкому «Хольштайну» в товарищеском матче. Яремчук отличился во втором на 55-й минуте, забив третий мяч своей команды в игре. Видео...

Нападающий сборной Украины и бельгийского «Гента» Роман Яремчук забил немецкому «Хольштайну» в товарищеском матче. Яремчук отличился во втором на 55-й минуте, забив третий мяч своей команды в игре. Видео гола опубликовано на странице в официальном Twitter «Гента».

Также в составе «Гента» с первых минут появился еще один украинец – Игорь Пластун, а сам матч завершился со счетом 6:1 в пользу «украинской» команды. Свой следующий матч в чемпионате Бельгии «Гент» сыграет 20 января против «Андерлехта».