«Сетлик» на «флажке» вырвал победу в дерби с «Рейнджерс»

В 31-м туре шотландской Премьер-лиги «Селтик» принимал «Рейнджерс». Дерби на стадионе «Селтик Парк» в Глазго завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев. Открыл счет на 27-й минуте форвард «Селтика»...

В 31-м туре шотландской Премьер-лиги «Селтик» принимал «Рейнджерс». Дерби на стадионе «Селтик Парк» в Глазго завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев. Открыл счет на 27-й минуте форвард «Селтика» Эдуард Одсонн. В середине второго тайма гости меньшинстве (был удален Альфредо Морелос) сравняли счёт — отличился полузащитник Райан Кент. Победу «кельтам» принёс полузащитник Джеймс Форрест, который забил мяч соперникам на 86-й минуте.

«Селтик» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Шотландии: в активе команды Нила Леннона 73 очка. «Рейнджерс» с 60-ю пунктами на втором месте. Команду, напомним, возглавляет Стивен Джеррард.