«Славия» одержала выездную победу в чемпионате Чехии и вышла в лидеры

Соперник киевского «Динамо» в квалификации Лиги чемпионов «Славия» в очередном – 4-м туре чемпионата Чехии одержала выездную победу над командой «Млада Болеслав» со счетом 1:0. Единственный мяч пражане забили...

Единственный мяч пражане забили на 34-й минуте. Точным ударом отличился капитан «Славии» Милан Шкода. Этот матч открыл программу четвертого тура, остальные матчи которого состоятся в уик-энд. Заметим, что «Славия» после победы над «Млада Болеслав» стала лидером турнирной гонки, имея в активе 12 очков и разницу мячей — +10.

Напомним, ответный поединок Лиги чемпионов «Динамо» — «Славия» состоится 14 августа (начало – в 19:30).